Четверг, 16.05.2024, 06:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Сентябрь » 08

За прошедший период с последнего нашего обзора прошло уже более двух недель, а значит «Сябар-БертонЛи» успел уже провести две полноценные игры. Следом за  победной игрой над Юнистарсом (команды из ТОП-3), нам предстояла игра с клубом «Ветра - 08 Росгосстрах», дружиной с традициями, старожилом Высшей Лиги АЛФ, которая сейчас яростно борется за право остаться в ней. Перед игрой с нами на последних минутах «Ветра» вырвала победу у «Волата Капитала».

На установке перед игрой об этом моменте игрокам было сказано, но не все восприняли данную информацию.

Ведь в целом матч полностью проходил под диктовку «Сябар-БертонЛи». Уверенные действия впереди, обдуманные комбинации, разнообразие атак – всё это придавало динамику и зрелищность игре. Такие активные действия не могли не привести к забитым мячам.

На 21-й минуте матча после филигранного паса от Алексея Мазаника, счёт открыл капитан команды Николай Шутько (это уже 8 гол на его счету в этом сезоне). А на последней минуте первого тайма Лёша уже сам отметился не менее красивым голом после передачи Димы Довбейко, установив итог первой половины 2:0.

Спустя 5 минут после возобновления матча по схеме «сначала отдал – потом забил» проследовал Дмитрий Довбейко, в своём коронн ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: PETRUSHA | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)