Понедельник, 29.04.2024, 22:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

О его неуступчивости на футбольном поле и в человеческом споре ходят легенды. Его можно любить и восхищаться, ненавидеть и презирать одновременно. Человек с весьма рациональными и своеобразными подходами ко многим вещам в жизни. Прямой и острый на язык и шутку, при этом весьма загадочен и скрыт внутри. Все это про нашего Лёву, он же Сергей Линский.

Сябар-БертонЛи желает тебе как можно больше здоровья, травмы пускай обходят стороной, футбольного долголетия, пускай у тебя долгое время не растёт живот, будь самим собой без отрыва от других!

Просмотров: 286 | Добавил: PETRUSHA | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 21 сентября, День рождения у нашего Лидера! Об этом человеке можно говорить бесконечно: его спокойствию и задумчивости позавидовал бы сам Чак Норрис, а Лёва при одном только взгляде его черных глаз сразу же соглашается и не спорит.

Ярослав, с Днём рождения!

Желаем тебе крепкого здоровья, профессионального и жизненного роста, мудрости! Пускай на поле при твоем виде дрожат нападающие, а мячи летят только в руки или мимо!

Поздравляем!

Просмотров: 280 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

За прошедшие пару дней в нашей команде произошло сразу несколько очень важных событий! Поводы для торжества разные, но от этого ещё отраднее в тяжелый для команды период.

В этом году благодаря нашим защитникам братьям Сухтам в «Сябре» стало на 2 игрока больше. Ваня поддержал начинания партнеров по обороне – встречайте,
новая молодая семья Василёнков – Ваня и Елизавета!

Иван у нас великий конспиратор и фото молодоженов пока найти не представляется возможным, но может оно так и лучше, ведь не зря в народе говорят: «Счастье должно быть тихим».
Ваня, Лиза – с Днём Свадьбы Вас!!!
Пусть Ваш кораблик радостно скользит по жизненным волнам, со спокойствием ледокола преодолевает все невзгоды, а в бурю и непогоду заставляет вас крепче держаться друг за друга и за штурвал!

И если свадьба Василёнков была в субботу, то другой праздник у нас сегодня!
Серый Кулаженко с Днём рождения!

Здоровья тебе крепкого! Пускай все болячки быстрее проходят, победы на всех фронтах не заставляют ждать и пусть в любую погоду на душе будет солнечно и тепло!

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

За всеми нашими соревнованиями, победами и поражениями мы забыли о главном. Стыдно, но будем исправляться.

Тёма Милаш, с прошедшим тебя Днём рождения!

Здоровья тебе, стойкости духа во всех жизненных и игровых ситуациях, попутного ветра, удачи и успехов! Пускай неудачи и нападающие видят в твоём лице непреодолимую преграду, а жизненные спутники и партнеры по команде - надежного товарища и партнера!

Команда!!!

Просмотров: 244 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

Паважаныя Сябры,трэба падсумаваць  наша выступленне у Кубку Мінска-2016! Пауза троху зацягнулася,разумею, але эмоцыі не адпускалі! Думау што зменіцца у параунанні з першымі думкамі пасля Фінала….Усе так і засталося! Таму,”паехалі”! І маучаць тут нельга!

   Жывапісаць чвэрцьфінал са “Славянінам”(перамогі  10-2  і  4-3) і пауфінал з “Метэорам” (перамогі 6-1 і 7-2) вялікага сэнса няма,бо зрабіушы рэзультаты у першых гульнях,мы у другіх гулялі практычна у “эканомрэжыме”,адстойваючы розніцу у галах і маючы на увазе тую акалічнасць,што у нас яшчэ есць АЛФ, а ,як жыцце паказала,з пераносау нічога добрага не атрымліваецца. Таму за 14 дзен прышлося згуляць 6 гульняу. На гэтым этапе  аказаліся розныя вагавыя катэгорыі у гэтых гульнях. Але трэба прызнаць(асабліва у пауфінале),што моладзь саперніка ,як кажуць,адступала,але не здавалася і гэтым вельмі спадабалася. Думаю што іх лепшыя гульні наперадзе , а пакуль проста падзякуем іх за гульні і пажадаем поспехау у будучым нашым сапернікам  на стадыях ¼ і ½ фіналау!!!

   Фінал! Гэту дзею разгледзем у некалькіх пласкасцях:

  1. Нашы заузятары. Шчырая падзяка усім тым,хто нас падтрымлівау і робіць гэта цяпер у нашых баталіях!!!Нам было вельмі прыемна Вас бачыць на нашых гульнях!!! Гэта – нашы родныя і блізкія,сяброукі і сябры,калегі па працы і проста тыя усе,каму мы неабыякавыя!!! Нам гэта вельмі важна!!! І нашымі перамогамі мы у многім абавязаны менавіта Вам!!! Дзякуй!!!
  2. Арганізацыя турніра.   

Асаблівых прэтэнзій няма. На больш ранніх стадыях непаразуменне выклікала толькі якасць поля на стадыене Медуніверсітэта. На ім вельмі цяжка было гуляць у кароткі і сярэдні пас,бо траекторыя адскокамяча была проста непрадказальная і прыйшлося хуценька знайсці выйсце у тым,што перашлі на схему 4-2-4,дзе 4 нашых ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

На фото ниже можно увидеть, как наш первый августовский именинник собирается на игру "Сябра-Бертон Ли"..

Лёха, с Днём рождения!
Здоровья тебе крепкого!
Пусть каждый день будет ярким, интересным и сладким, как сгущёнка! ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 226 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 15.08.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 июля, исполняется 24 года и 2 дня одному из наших "старожилов", оборонцу предпоследнего рубежа и без пяти минут женатику - Сухте Александру Антоновичу!

Саня, с Днём рождения!

Здоровья тебе крепкого!
Пускай все невзгоды и травмы обходят стороной!
Победы сопровождают на всех фронтах!
В доме царит гармония, тётя Валя радуется маленьким Сухтикам (это и брату на заметку), работа приносит только положительные эмоции и, чтобы мяч до последнего рубежа не долетал!

Поздравляем!!!
 

Просмотров: 280 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)

Кубок АЛФ – не наш турнир. Победа в прошлом году, пока идет исключением из правила. Вот уже который раз мы вылетаем на стадии 1/16. В этот раз мы получили пощёчину от перволиговой «Урожайной».

АЛФ. Сезон 2016. 1/16 Кубка.
Сябар-Бертон Ли 1-2 (0-1) Урожайная

Голы:
0-1 - 25 мин
0-2 - 45 мин
1-2 - Сёмкин (пас Довбейко) 67 мин

Сябар-Бертон Ли:
Шунто - Петрашкевич (36 Сукало), Василёнок, Сухта Ал., Кулаженко (55 Милаш) - Сёмкин, Соболь, Базарнов (45 Довбейко), Мазаник, Шутько Н. – Брилёв

На проходящем сейчас ЕВРО многие команды показывают, что пахота, максимальный настрой и немного удачи могут творить удивительные вещи. Проверили на своей шкуре.
По составу соперника точно не скажу, но если смотреть на их результаты и посещаемость – в вечер пятницы всё было оптимальным.
С нашей стороны было 2 проблемы. Отсутствие номинального опорника и вратаря.
Ещё 2 месяца назад мы не могли представить себя без Лёвы. Сейчас не можем без Лёхи Витуса. На позицию Алексея, схлопотавшего аллергию, в экстренном порядке пришлось «опускать» Стасика Базарнова. Увы, у одного из самых  техничных наших игроков в этот вечер игра не пошла. В центре поля у нас хватало людей, кто может созидать (+Маза и Саня Соболь), но «тоскать рояль» оказалось некому.
По вратарю – вариант в итоге оказался рабочий. В регулярке Антон выдал несколько выдающихся матчей и сэйвов. Ещё за день до игры было ясно, что нужно будет подстраховать и, Антон откликнулся.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

В то время, пока любимые итальянцы разделывались в 1/8 ЕВРО с испанцами, любимый «Сябар-Бертон Ли» играл с самой неуступчивой и миролюбивой командой лиги – «Сапфиром». И вот, что из этого получилось.

АЛФ. Высшая лига. Сезон 2016. 12-ый тур.
Сапфир 1-6 (0-2) Сябар-Бертон Ли

Голы:
0-1 Божко 15 мин
0-2 Сухта Арт. 25 мин
0-3 Сёмкин (пас Мазаник) 51 мин
0-4 Шутько Н. (пас Мазаник) 57 мин
0-5 Кулаженко (пас Петрашкевич) 59 мин
1-5 65 мин
1-6 Сёмкин (пен.) 70 мин

Сябар-Бертон Ли:
Коржик - Сухта Арт. (45 Петрашкевич), Василёнок, Сухта Ал., Сароко (35 Кулаженко) - Божко (35 Сёмкин), Соболь, Витус, Мазаник, Шутько Н. - Брилёв (53 Гребень)

Матч можно было разделить на 2 половины. Пока у «Сапфира» были силы и, когда они закончились. Явно не доставало сопернику Шелега в середине – особенно остро это сказалось, когда команде пришлось отыгрываться и придумывать в атаке что-то кроме забросов на Жилича и Хотяновича.

Вообще, «Сапфир» для нас не самый удобный соперник. Ещё со времен Второй лиги, когда ничья в конце первого круга 2011 позволила «Сандерленду» уйти в отрыв, подопечные Виталия Боровицкого каждый раз давали бой, и хоть баланс встр ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

После неслабой оплеухи от «Слонима» в Кубке РБ в рамках чемпионата АЛФ нам предстояло сыграть 2 подряд матча с лидерами и фаворитами сезона: «Экситеком» и «Юнистарсом».

Про первых писать особо ничего не хочется. Хоть мы и выиграли 5-2, в целом качество игры что нашей, что соперника оставляло желать лучшего, и в итоге выиграл тот, кто допустил меньше ошибок. Матч же получился очень нервным с большим количеством стыков, грубости и карточек.

В плане психологической реабилитации победа и жёсткая борьба сыграли свою роль – азарт и страсть вернули нужное моральное общекомандное состояние. Здесь ещё отдельное спасибо нашим второлиговцам и «Крумкачам».

И вот, на «Юнистарс» мы уже собирались совсем в другом настроении.

АЛФ. Высшая лига. Сезон 2016. 11-й тур.
Юнистарс 0-2 (0-1) Сябар-Бертон Ли

Голы:
0-1 Божко 18 мин
0-2 Одеойбо (пас Соболь) 69 мин

Сябар-Бертон Ли:
Коржик (50 Шунто) - Петрашкевич, Сухта Ал., Василёнок, Лысый (36 Сароко (60 Зуевич)) - Божко, Базарнов, Витус, Мазаник (62 Соболь), Шутько Н. (45 Одеойбо) - Брилев (36 Сёмкин)

... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: mikolka_BLR | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz