Четверг, 16.05.2024, 12:58 | Приветствую Вас Гость

Коржик - Сухта Артур, Милаш, Сухта Александр, Лысый (Жилко 36") - Сукало, Руденок, Витус, Брилев, Базарнов - Довбейко (Шунто 57")

2:1 - 22"
2:2 - 30"
2:3 - 33"
3:3 - Брилев (Жилко) 45"

Вот такой достаточно весёлый, боевитый и не простой матч получился. Сябар-Бертон Ли нужны очки, чтобы стать чемпионом, Дублю – покинуть зону вылета в Первую Лигу. При таких раскладах наверное по другому сценарию игра и не могла проходить, ничьи наверное достойны обе команды, хотя чаша весов счета могла бы склониться в любую сторону.

Команды начали матч осторожно, присматриваясь друг к другу. Первый опасный момент произошёл в районе 10 минуты, когда Лёша Руденок своим пасом хотел найти в штрафной партнёра, а нашёл руку соперника, что тоже не плохо. Главный рефери матча Дубицкий Андрей Петрович прекрасно видел момент и указал на 11-ую отметку. Во время отсутствия нашего штатного пенальтиста Николая Шутько, вызваться на ответственный удар вызвался Дмитрий Добвейко и хладнокровно его реализовал. 1:0.

Буквально через пару минут Дмитрий Добвейко сделал дубль и удвоил преимущество: принял мяч где-то в метрах 20 от ворот, оценил ситуацию и нанес удар из-за пределов штрафной, вратарь вроде отразил удар, н ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: PETRUSHA | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)